Семейная студия САМИ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620100 Тверитина 34 корп 6
Телефон+7 (343) 345-69-00, +7 (912) 045-69-00
Официальный сайтhttp://www.samy.su
Электронная почтаsamy.su@yandex.ru
Название компанииСемейная студия САМИ, ООО

Дополнительная информация о компании

Курсы для беременных (школа будущих родителей), школа развития с 6 мес. , группы неполного дня, нейропсихология, подготовка к школе, музыка и творчество, иностранные языки.

Подробная информация о предприятии

Беременным: Курсы для беременных (школа будущих родителей)физическая и психологическая подготовка семейных пар к успешным родам, лекции приглашенных опаытных специалистов мед. учреждений г. Екатеринбурга, Виделтека на тему родов и физического развития малыша, практический курс по подготовке к родам (дыхание, позы, массаж), аква-комплекс в теплом бассейне. Детям: школа развития с 6 мес. , группы неполного дня, нейропсихология, подготовка к школе, музыка и творчество, иностранные языки взрослым и детям.

Рубрики компании

Домашний очаг

Компания на карте, схема проезда

Семейная студия САМИ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Семейная студия САМИ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Мир женщины». Компания Семейная студия САМИ, ООО находится по адресу 620100 Тверитина 34 корп 6 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 345-69-00, +7 (912) 045-69-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.samy.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - samy.su@yandex.ru.