праздник каждый день


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организацииЖуковского
Телефон0(482)7011094
Электронная почта7949214@i.ua
Название компаниипраздник каждый день

Дополнительная информация о компании

Организация,оформление. проведение празднчных мероприятий.Свадьбы,Юбилеи,Детские дни рождения,Корпоративы и многое,многое другое

Подробная информация о предприятии

Компания "Праздник Каждый День" существует на рынке предоставления праздничных услуг уже более 6 лет, и не просто существует, а успешно и много работает:)Мы занимаемся оформлением торжеств воздушными шарами (разнообразнейший выбор дизайна),драпировка тканью, флористика и т.д. Так же компания "Праздник каждый день" организовывает и проводит различные мероприятия, как детские так и взрослые,со множеством конкурсов и шуток. Подарите праздник себе и своим детям!!!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

праздник каждый день - краткая анкета компании

Краткая информация о компании праздник каждый деньНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Вечеринки, аренда инвентаря, Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания праздник каждый день находится по адресу Жуковского в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 0(482)7011094. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 7949214@i.ua.