СЕЛЕНА, ооо


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации08131 Софиевская Борщаговка, Киево святошинский р-н, ул.Садовая 56
Телефон044.2391329
Официальный сайтhttp://seleanna.com.ua
Электронная почтаtm.anna@mail.ru
Название компанииСЕЛЕНА, ооо

Дополнительная информация о компании

производство рекламной, сувенирной продукции,мягких игрушек, костюмов карнавальных

Подробная информация о предприятии

Производство мягкой, интерьерной, рекламной,эксклюзивной,шаржевой игрушки, подушек любых видов и форм, одеяла,покрывала,пледы в том числе по индивидуальным проектам, Карнавальные костюмы,подушки для садовых кресел,Комплекты для садовой мебели
СКАТЕРТЬ,САЛФЕТКИ,ПОДУШКИ.Компьютерная вышивка и другие формы нанесения информации на изделия из ткани. Эксклюзивнная одежда из эксклюзивных редких и индивидуальных тканей и по индивидуальным проэктам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СЕЛЕНА, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СЕЛЕНА, оооНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Игры, Реклама / Разное, Реклама / Рекламно-сувенирная продукция, Реклама / Сувениры, подарки, Текстильные материалы и изделия / Вышивка, Товары / Сувениры, подарки». Компания СЕЛЕНА, ооо находится по адресу 08131 Софиевская Борщаговка, Киево святошинский р-н, ул.Садовая 56 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 044.2391329. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://seleanna.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tm.anna@mail.ru.