Луч, химический завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Декабристов, 7, Промзона, г.Ярославль, РФ, 150029
Телефон+7 (4852) 21-96-94 Факс: +7 (4852) 21-96-94
Официальный сайтhttp://www.luch-pk.ru
Электронная почтаinfo@luch-pk.ru; market@luch-pk.ru
Название компанииЛуч, химический завод

Дополнительная информация о компании

Производство: развивающие игры для детей, кубики, игрушки мягконабивные; краски акварельные и гуашевые; клей ПВА, корректирующая жидкость(штрих), пластилин; изделия из пластмассы для рисования

Подробная информация о предприятии

Домино (настольная игра). Игрушки и игры деревянные, мягкие. Игры занимательные и обучающие. Клеи синтетические. Конструкторы игрушечные из дерева. Корректирующая бумага, корректирующие жидкости для машинописных работ. Краски типографские, художественные. Кубики, наборы строительных элементов (обучающая игра), и материалы для моделирования. Куклы, мягкие игрушки и марионетки. Мозаики для детей (обучающая игра). Принадлежности для рисования и живописи для детей (обучающие игры)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Луч, химический завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Луч, химический заводНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Игры, Промышленность / Химическая промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Луч, химический завод находится по адресу ул.Декабристов, 7, Промзона, г.Ярославль, РФ, 150029 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 21-96-94 Факс: +7 (4852) 21-96-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.luch-pk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@luch-pk.ru; market@luch-pk.ru.