Паткина Т.П.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Совхозная, 13, г.Нижний Новгород, РФ, 603074
Телефон+7 (831) 241-14-05 Факс: +7 (831) 241-39-01
Официальный сайтhttp://www.nevalyashka.ru/
Электронная почтаcenter-toys@mail.ru
Название компанииПаткина Т.П.

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля: товары для детей в ассортименте, детские и подростковые велосипеды; мягкие, надувные и электромеханические игрушки, куклы, конструкторы; элементы питания; сувениры, бижутерия.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Бижутерия. Игрушки и игры. Куклы и марионетки. Модные товары и сувенирные изделия. Мотоциклы, мотороллеры, мопеды, велосипеды, компоненты и принадлежности к ним. Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Досуг

Компания на карте, схема проезда

Паткина Т.П. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Паткина Т.П.Направлениями деятельности компании являются «Досуг / Игры». Компания Паткина Т.П. находится по адресу ул.Совхозная, 13, г.Нижний Новгород, РФ, 603074 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 241-14-05 Факс: +7 (831) 241-39-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nevalyashka.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - center-toys@mail.ru.