Музыкальный коллектив ВИА Вы ЧЕ!


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииРублевское шоссе, 127
Телефон+7 (963) 7870014, +7 (901) 1856429
Официальный сайтhttp://www.vbl-che.narod.ru
Электронная почтаvbl_che@mail.ru
Название компанииМузыкальный коллектив ВИА Вы ЧЕ!

Дополнительная информация о компании

Музыканты на праздник, свадьбу, банкет, корпоратив. Живая музыка на праздник, свадьбу, банкет, корпоратив. Музыкальное сопровождение праздников, банкетов

Подробная информация о предприятии

Кавер-группа Вы ЧЕ! на высоком профессиональном уровне обслужит ваш праздник. Наш ансамбль существует с 2005 года. За это время мы выступили на множестве праздничных мероприятий – свадьбы, банкеты, юбилеи, корпоративные вечеринки в ресторанах и банкетных залах Москвы и Подмосковья, пикники на природе, танцы в подмосковных домах отдыха и пансионатах черноморского побережья, дали несколько сотен концертов в клубах Москвы, Подмосковья, Владимира, Калуги, Тулы, Рязани, Смоленска и других городов Центральной России.
Группа Вы ЧЕ! – это стопроцентный живой звук. Мы специализируемся на живом исполнении популярных хитов самых разных жанров, продолжая традиции вокально-инструментальных ансамблей эпохи Советского Союза.
Работаем только вживую, без использования фонограмм и минусовок.
На наших выступлениях вы не услышите инструментальных или вокальных наложений, забитых в ноутбук или синтезатор. Все, что вы услышите, сыграно нашими руками и спето нашими голосами живьем, в реальном времени. А ураганный драйв и неуемная позитивная энергетика музыкантов заставят пуститься в пляс даже самых ленивых гостей праздника.
В репертуаре группы популярные шлягеры 70-х, 80-х, 90-х годов, как отечественные, так и зарубежные, а также хиты современной поп и рок-музыки.
В своих кавер-версиях знаменитых хитов мы стараемся сохранить музыкальную основу оригинала, душу песни, добавив к исполнению новые краски современного звучания.
Наше кредо – только Живая музыка! Долой фонограмму!
Все участники коллектива имеют музыкальное образование и огромный опыт концертной деятельности. За плечами каждого из музыкантов ничем не заменимая ресторанная школа, которая позволяет «на раз» играть практически любую известную песню, а также работа в многочисленных любительских и профессиональных коллективах.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Музыкальный коллектив ВИА Вы ЧЕ! - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Музыкальный коллектив ВИА Вы ЧЕ!Направлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания Музыкальный коллектив ВИА Вы ЧЕ! находится по адресу Рублевское шоссе, 127 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (963) 7870014, +7 (901) 1856429. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vbl-che.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vbl_che@mail.ru.