Купидон, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Николаев
Адрес организацииул.Московская,8
Телефон0038 0512 72-31-51
Официальный сайтhttp://www.cupidon.mk.ua
Электронная почтаcupidonstudio@yandex.ru
Название компанииКупидон, ЧП

Дополнительная информация о компании

Праздничное Агентство : организация и проведение праздников в Николаеве- услуги фотографа ,видеооператора, свадебные платья, воздушные шары, салюты, шоколадный фонтан, лимузин , видео.

Подробная информация о предприятии

Самые качественные услуги в сфере отдыха и развлечений в Николаеве. К Вашим услугам : шикарный лимузин, шоколадный фонтан, которые могут стать "фишкой" Вашего праздника! А так-же : услуги лучших фотографов и видеооператоров, эксклюзивные свадебные наряды, праздничные декорации, профессиональные салюты, небесные фонарики, мыльные пузыри и многое другое!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Купидон, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Купидон, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания Купидон, ЧП находится по адресу ул.Московская,8 в регионе Украина, Николаев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 0038 0512 72-31-51. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cupidon.mk.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cupidonstudio@yandex.ru.