Априори Кейтеринг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации113425
Телефон(495)545-9490
Официальный сайтhttp://www.aprioriru.ru/
Электронная почтаnjadore@yandex.ru
Название компанииАприори Кейтеринг, ООО

Дополнительная информация о компании

Априори:организация корпоративных и детских праздников, банкет, фуршет, кейтеринг, корпоративные праздники

Подробная информация о предприятии

Компания APRIORI - это пять лет успешной деятельности на требовательном и значимом рынке праздничного настроения. Более десятка тысяч благодарных клиентов, крупнейших корпоративных праздников, красочных свадьб, грандиозных юбилеев, торжественных банкетов и фуршетов.
Сегодня мы готовы на высоком уровне реализовать любой проект, связанный с организацией и проведением праздников: банкет, фуршет, организация корпоративных праздников, проведение юбилеев, свадеб, организация детских праздников, корпоративные праздники, вечеринки, выездной ресторан (кейтеринг). Мы реализуем любое пожелание клиента, обязательно ознакомтесь с нашим портфолио!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Априори Кейтеринг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Априори Кейтеринг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания Априори Кейтеринг, ООО находится по адресу 113425 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)545-9490. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aprioriru.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - njadore@yandex.ru.