Энергия-Сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииг.Казань,ул.Арбузова,5
Телефон(843)248-25-42
Официальный сайтhttp://www.salut-kazan.ru
Электронная почтаsalut-kazan@mail.ru
Название компанииЭнергия-Сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Торговля пиротехникой,проведение пиротехнических шоу

Подробная информация о предприятии

продажа фейерверков, организация и проведение пиротехнических шоу. Фейерверк – это не только сопровождение праздника, фейерверк – праздник сам по себе. В последнее время, по сути, ни один сколько-нибудь крупный праздник в мире не обходится без фейерверков. Конечно, хороша любая «огненная потеха», и даже одиночная ракета, взлетевшая в темное небо, способна доставить радость. Но по-настоящему красивы только фейерверки, организованные профессионалами. Здесь учитывается все: высота, на которой раскроется огненный шар, цветовая гамма, последовательность различных видов фейерверка. Все это и создает ощущение праздника и сам праздник. Фейерверк – это прекрасная возможность создать праздничное настроение себе и окружающим.
ООО «Энергия-Сервис» предоставляет полный комплекс услуг по разработке и проведению пиротехнического оформления праздников. Залогом успеха и высокого качества работы для нас являются: имеющаяся на уровне современных научных разработок материально-техническая база, высококвалифицированный персонал, сотрудничество с ведущими российскими производителями и демонстраторами фейерверков.
Это и позволяет красиво проводить пиротехнические спектакли любого уровня сложности. Наша фирма представляет широкий спектр фейерверков и салютов, в ночных и дневных вариантах. Имеются также изделия, предназначенные для работы исключительно в помещениях – различные виды сценических фонтанов, пиротехнических вспышек, водопадов. По желанию заказчика, имеется возможность изготовления эксклюзивных фигур (логотипы, вертушки, имена, цифры, сердца). Мы гарантируем незабываемое впечатление от фейерверка, который будет разработан и выполнен нашими специалистами, точно в срок, с высокой степенью надежности и безопасности

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Энергия-Сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Энергия-Сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания Энергия-Сервис, ООО находится по адресу г.Казань,ул.Арбузова,5 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (843)248-25-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.salut-kazan.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - salut-kazan@mail.ru.