Акцент, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197372 ул. Мебельная, д.2 литера А
Телефон430 51 09
Официальный сайтhttp://www.yarmarki.su
Электронная почтаyarmarki@mail.ru
Название компанииАкцент, ООО

Дополнительная информация о компании

Организаторы ярмарок

Подробная информация о предприятии

Ярмарки проходят в густонаселенных районах города, в непосредственной близости от основных покупательских потоков на территориях с удобной парковкой.
Ярмарочный городок занимает площадь около 1500 кв.м, на которой располагаются 60 красочно оформленных торговых домиков, сцена, детская площадка.
Деятельность компании направлена на целевое создание профессиональных и комфортных условий для участников, которые реализуют качественные товары и услуги с целью максимального удовлетворения потребностей и интересов целевого и конечного потребителя – население района и города.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Акцент, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Акцент, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания Акцент, ООО находится по адресу 197372 ул. Мебельная, д.2 литера А в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 430 51 09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.yarmarki.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yarmarki@mail.ru.