ГрафикАрт, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Новодарницкая 2а, оф. 4
Телефон(066) 260-4942
Официальный сайтhttp://www.graphicart.com.ua/
Электронная почтаHerion_design@yahoo.com
Название компанииГрафикАрт, ЧП

Дополнительная информация о компании

Создание логотипов, фирменного стиля компании, каталогов, иллюстраций, профессиональный графический дизайн - Киев, Украина

Подробная информация о предприятии

Добро пожаловать! Мы представляем Вам киевскую студию графического дизайна GraphicArt.
Если Вам требуется узнаваемый и уникальный логотип или же новый фирменный стиль? Может быть вам нужен сайт? Нужен графический пользовательский интерфейс? Нужна профессиональная тематическая иллюстрация? Или же вам необходим каталог с вашей продукцией. Тогда наши дизайнеры к вашим услугам.
Мы можем создать оригинальный и креативный дизайн для Вас!
Мы предлагаем следующие дизайнерские услуги: изготовление логотипов, GUI, брошюр, визиток, иллюстраций, иконок, вебсайтов, баннеров и другой различной печатной и графической продукции.
Мы творческие и современные, мы чувствуем искусство и увлечены им. Мы работаем в профессиональных графических программах. Мы имеем богатый разнообразный опыт работы в различных сферах графического дизайна. Мы работаем с клиентами со всего мира, наши партнеры рекламные агентства, а так же дизайнеры и фотографы из разных стран. И все они довольны сотрудничеством с нами.
Посетите наше портфолио и убедитесь в этом!
Для клиентов из Киева и Украины мы осуществляем печать изготовленной нами графической продукции, а так же предоставляем хостинг для сайтов у наших партнеров.

Рубрики компании

Интернет

Компания на карте, схема проезда

ГрафикАрт, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГрафикАрт, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн». Компания ГрафикАрт, ЧП находится по адресу ул. Новодарницкая 2а, оф. 4 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (066) 260-4942. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.graphicart.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Herion_design@yahoo.com.