Хелтер Скелтер, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииг.Москва, ул. Вересаева, 18
Телефон8 ( 495 ) 440-10-09, 8 -926 -178 -77 -47
Официальный сайтhttp://www.hs-design.ru
Электронная почтаinfo@hs-design.ru
Название компанииХелтер Скелтер, ООО

Дополнительная информация о компании

Полиграфия и дизайн, сувенирная продукция,Реклама, бюро переводов(англ, нем, фр,исп,ит,япон),IT- технологии,фотостудия, архитектура и дизайн, строительство, охрана.

Подробная информация о предприятии

Создание дизайна полиграфической продукции, а также её производство. Производство рекламы(от листовок до рекламных роликов).Предлагаем сувенирную продукцию(от простых ручек до изделий из серебра, янтаря, золота). IT - технологии(создание,оптимизация и продвижение сайтов, а также создание различных баз и информационной безопастности). Бюро переводов может предложить переводы со следующих языков, а также на них : английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, японский. Фотостудия,- постановочная съёмка и выездная. Архитектура и дизайн.Строительство. Физическая охрана.
Индивидуальный подход к клиентам. У нас Вы можете найти почти всё для развития вашего бизнеса и получить хорошие скидки при объёмах или долгосрочном сотрудничестве. У нас гибкая ценовая политика, высокое качество продукции и услуг, а главное их широкий спектр. Придя к нам Вы можете заказать от создания фирменного стиля, товарного знака, сайта и полиграфии, до отделки или постройки офиса, квартиры, дачи, а также возможна их охрана и постановка на сигнализации.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Хелтер Скелтер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Хелтер Скелтер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Интернет / WEB - дизайн, Интернет / Интернет магазины, Интернет / Реклама, раскрутка, сопровождение сайта, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Реклама / Разное». Компания Хелтер Скелтер, ООО находится по адресу г.Москва, ул. Вересаева, 18 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 ( 495 ) 440-10-09, 8 -926 -178 -77 -47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hs-design.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@hs-design.ru.