Креарс Системс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМосква, ул. Маросейка, 6/8 стр 1, оф 307
Телефон(495) 749-80-24, (495) 799-02-57
Официальный сайтhttp://www.crears.ru
Электронная почтаinfo@crears.ru
Название компанииКреарс Системс, ООО

Дополнительная информация о компании

Разработка сайтов, реклама в Интернете

Подробная информация о предприятии

Наша компания находится на рынке веб-разработок более 3х лет. На данный момент в компании работает свыше 20 высококвалифицированных сотрудников: менеджеры, аналитики, программисты, верстальщики, оптимизаторы, дизайнеры, копирайтеры и др., каждый из которых является профессионалом своего дела.
За время нашей работы успешно внедрено более 120 уникальных в своем роде интернет-проектов по различным тематикам: торговля, медицина, автомобильная и туристическая отрасль и многие другие. Около 2х лет мы занимаемся проведением успешных рекламных кампаний, позволяющих увеличивать приток уникальных целевых посетителей на сайт клиента в 5-7 раз. Нашими постоянными клиентами являются такие мировые бренды как ARKTUR, FAW, 1С, Петрос и другие.
Мы располагаем офисами в Москве и Минске, что позволяет более результативно вести работу с клиентами.
Три года подряд мы являемся золотыми партнерами системы управления сайтом ABO.CMS и на ее основе реализуем нестандартные задачи, предлагая нестандартные решения. Совместно с компанией Armex мы более 2х лет проводим различного рода семинары и конференции по теме разработки сложных интернет-проектов для бизнеса.
Если Вам необходим высококачественный продукт, который будет приносить прибыль, то Вы обратились по адресу.

Рубрики компании

Интернет

Компания на карте, схема проезда

Креарс Системс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Креарс Системс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн». Компания Креарс Системс, ООО находится по адресу Москва, ул. Маросейка, 6/8 стр 1, оф 307 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 749-80-24, (495) 799-02-57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.crears.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@crears.ru.