Картрейд


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ногинск
Адрес организацииул.Октябрьская, территория Ногинской птицефабрики, г.Ногинск, Московская обл., РФ, 142400
Телефон+7 (495) 763-83-05 Факс: +7 (495) 785-66-14
Официальный сайтhttp://www.kartreyd.ru; http://www.3dservice.ru
Электронная почтаkartreyd@mail.ru
Название компанииКартрейд

Дополнительная информация о компании

Изготовление двухслойного микрогофрокартона и упаковки из кашированного микро- и гофрокартона, услуги дизайна, изготовление 3D электронных и физических макетов (моделей), прототипов, рендеров (услуги визуализации), изготовление полноцветных глобусов с физическим рельефом.

Подробная информация о предприятии

Гофрированная бумага и картон. Издательство: институтские и школьные учебники, обучающие материалы и средства, наглядные пособия. Программные средства. Техническое, промышленное черчение и графика. Упаковка из картона и гофрокартона клееная, высечная и скобосшивная

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Картрейд - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КартрейдНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Картрейд находится по адресу ул.Октябрьская, территория Ногинской птицефабрики, г.Ногинск, Московская обл., РФ, 142400 в регионе Россия, Ногинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 763-83-05 Факс: +7 (495) 785-66-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kartreyd.ru; http://www.3dservice.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kartreyd@mail.ru.