КОМАНДА, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тамбов
Адрес организацииул. Студенецкая 12
Телефон+7(4752) 700-321
Официальный сайтhttp://www.tamkom.ru
Электронная почтаit.komanda@gmail.com
Название компанииКОМАНДА, ООО

Дополнительная информация о компании

Создание и поддержка Web-сайтов Создание и поддержка сайтов различных категорий сложности (сайт-микро, сайт-визитка, корпоративный, информационный)

Подробная информация о предприятии

ART "Команда" - это группа креативных специалистов, выполняющих любые виды работ в области дизайна и информационных технологий.
Мы хотим и умеем делать то, что будет работать на успех Вашего бизнеса и на Ваш собственный имидж.
- разработаем логотипы и фирменный стиль;
- изготовим любую полиграфию;
- создадим WEB-сайт и программное обеспечение;
- организуем и проведем промоутерскую акцию;
- выполним любые виды нестандартных работ;
- по Вашему желанию проведем интеграцию в имиджевые проекты.
Наши основные принципы - комплексный подход к работе с клиентом и самые комфортные условия для сотрудничества. Для каждого проекта собирается команда с наиболее подходящими специалистами; все организационные вопросы Мы берем на себя. Поэтому, при минимальных затратах своего времени, наш клиент получает максимальный результат. АРТ Команда работает не только в Тамбове, но и в других городах. У нас большой опыт реализации полностью удаленных проектов. Если Вы еще не решили, с кем сотрудничать,- посмотрите наши работы. Мы готовы принять и обдумать любые предложения и проекты.

Рубрики компании

Интернет

Компания на карте, схема проезда

КОМАНДА, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КОМАНДА, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн». Компания КОМАНДА, ООО находится по адресу ул. Студенецкая 12 в регионе Россия, Тамбов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(4752) 700-321. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tamkom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - it.komanda@gmail.com.