Арк Софт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организацииул.Островского, 21/1
Телефон+79051868617
Официальный сайтhttp://www.arksoft.ru
Электронная почтаsales@arksoft.ru
Название компанииАрк Софт, ООО

Дополнительная информация о компании

Наша компания предлагает свои услуги по созданию сайтов «под ключ» и разработке программного обеспечения любой сложности.

Подробная информация о предприятии

В нашей команде работают квалифицированные программисты и профессиональные дизайнеры. Нас характеризуют индивидуальный подход к каждому проекту, детальная проработка архитектуры и средств взаимодействия, надежность, качество и эффективность решений. Имеем опыт создания сложных информационных ресурсов, интернет-магазинов, онлайн-игр, CRM-систем и прикладного программного обеспечения.
Предлагаем следующие услуги в области создания сайтов:
- создание веб-сайта любой сложности (от сайта-визитки до веб-представительста, портала и т.д.),
- разработка Интернет-магазинов на базе готовых решений и создание "с нуля" по Вашему ТЗ,
- разработка онлайн-игр,
- создание flash-сайтов и flash-анимации,
- дизайн сайтов,
- разработка логотипов,
- создание баннеров,
- своим клиентам предоставляем услуги хостинга и поддержки сайта. В рамках разработки программного обеспечения: - разработка CRM-систем, - создание и поддержка конфигураций на платформе 1С:Предприятие версий 7.7 и 8.0, - разработка прикладного программного обеспечения любой сложности. Разработка ведется на C#, Delphi, C++ Builder, 1C:Предприятие версий 7.7 и 8.0. Отдельным направлением работы компании является разработка наукоемкого программного обеспечения с использованием современных технологий нечеткой логики и искусственного интеллекта. В нашей команде работают научные сотрудники, инженеры и кандидаты наук, с 6-и летним опытом работы в этом направлении. Реализуем любые Ваши решения!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Арк Софт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Арк Софт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн, Интернет / Реклама, раскрутка, сопровождение сайта, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Арк Софт, ООО находится по адресу ул.Островского, 21/1 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +79051868617. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.arksoft.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@arksoft.ru.