Стэн, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Севастополь
Адрес организациипер. Панорамный 13, оф.5
Телефон8(0692)545110
Официальный сайтhttp://stenua.com/
Электронная почтаsten@stenua.com
Название компанииСтэн, ООО

Дополнительная информация о компании

Представляет: медицинское оборудование и расходные материалы: тест-полоски к глюкометрам, шовный материал, шприцы и системы для переливания крови, катетеры, стенты, сетки для лечения грыж

Подробная информация о предприятии

ООО МПЦ «СТЭН» представляет продукцию медицинского назначения: медицинское оборудование (диагностическое, стоматологическое, урологическое и анестезиологическое, для хирургии и травматологии, для гинекологии и отделений различных профилей). Также расходные материалы: тест-полоски к глюкометрам, шовный материал, шприцы и системы для переливания крови, катетеры, стенты, сетки для лечения грыж, а также продукция 3M: эластические бинты, пластыри, гипсы и т.д.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Стэн, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стэн, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Интернет магазины, Медицина, красота и здоровье / Биологически активные добавки и траволечение, Медицина, красота и здоровье / Разное, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Стэн, ООО находится по адресу пер. Панорамный 13, оф.5 в регионе Украина, Севастополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(0692)545110. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://stenua.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sten@stenua.com.