СТАТУС, Частное предприятие


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииул Рымарская,23 к.21, 22, 23
Телефон+38(057)716-58-48
Официальный сайтhttp://www.shop.status.biz.ua
Электронная почтаzor@portal.kharkov.ua
Название компанииСТАТУС, Частное предприятие

Дополнительная информация о компании

в ассортименте представлены компьютеры, мониторы, ноутбуки, КПК, цифровые фото камеры, охранные приборы,

Подробная информация о предприятии

В интернет-магазине консалтинговой фирмы «СТАТУС» в ассортименте представлены компьютеры, мониторы, ноутбуки, КПК, цифровые фото камеры, охранные приборы, GPS навигаторы, самые миниатюрные диктофоны, MP3 плееры, USB Flash накопители, Wi-Fi оборудование, принтеры, мультимедийные проекторы, экраны для проекторов, антенны, радиостанции и многое другое на любой вкус и по самым низким ценам. Здесь вы найдете всё, что искали, потратив минимум времени и денег.
Консультации квалифицированных менеджеров и потрясающий ассортимент от ведущих мировых производителей помогут вам сделать правильный выбор.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СТАТУС, Частное предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СТАТУС, Частное предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Интернет магазины». Компания СТАТУС, Частное предприятие находится по адресу ул Рымарская,23 к.21, 22, 23 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(057)716-58-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.shop.status.biz.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zor@portal.kharkov.ua.