Домострой, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организацииул. Захарова 7/1
Телефон8-800-100-20-55, 8 (861) 210-00-36, 210-00-39
Официальный сайтhttp://www.domostroy.com
Электронная почтаvev@linorusso.ru
Название компанииДомострой, ООО

Дополнительная информация о компании

Сеть магазинов бытовой техники в Краснодаре и крае. Интернет-магазин с бесплатной доставкой.

Подробная информация о предприятии

Компания Домострой уже почти 20 лет работает на рынке розничной торговли электроникой и бытовой техникой.
Основная часть магазинов сосредоточена в Южном федеральном округе, однако география наших магазинов постоянно расширяется и сегодня мы работаем и на другие регионы страны. В частности, заказы поступают из Москвы, Томска, Якутии, Сахалина и других городов. Это стало возможным благодаря нашему интернет-магазину и развитой логистической сети, связывающей самые отдаленные регионы страны с нашими складами и магазинами.
Компания занимается также оптовой торговлей, поставляя электронику и бытовую технику другим участникам розничного бизнеса через оптовый склад в Москве и Краснодаре.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Домострой, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Домострой, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Интернет магазины, Товары / Бытовая техника». Компания Домострой, ООО находится по адресу ул. Захарова 7/1 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-800-100-20-55, 8 (861) 210-00-36, 210-00-39. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.domostroy.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vev@linorusso.ru.