Компьюторг, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организацииОдесса, ул. Канатная, 83
Телефон(048) 728-27-00
Официальный сайтhttp://www.computorg.ua
Электронная почтаe-shop@computorg.ua
Название компанииКомпьюторг, ООО

Дополнительная информация о компании

Сеть торгово-сервисных салонов, интернет-магазин, сервисный центр компьютерной техники. Доставка товаров покупателям, гарантийное обслуживание, постоянно действуют скидки.

Подробная информация о предприятии

Наша цель — сберечь ваше время: при выборе требуемого оборудования, в процессе самой покупки, в течение гарантийного и сервисного обслуживания. Поэтому мы не гонимся за затратными огромными площадями — мы вкладываем средства в постоянное обучение и повышение квалификации нашего персонала. Витрина наших магазинов состоит из наиболее востребованного покупателем и проверенного 10-летним опытом товара, а отсутствующие на полках позиции, можно легко заказать в нашем интернет-магазине. Мы постоянно мониторим рынок, чтобы наши цены были конкурентоспособными. Убедиться в этом и ознакомиться с полным ассортиментом товаров, вы можете в разделе сайта «Каталог Товаров». И самое главное: после приобретения вы не останетесь один на один со своими проблемами – перечень послепродажных услуг сети «КОМПЬЮТОРГ» вы можете найти в разделе «СЕРВИС-ЦЕНТР».

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Компьюторг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компьюторг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Интернет магазины, Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры». Компания Компьюторг, ООО находится по адресу Одесса, ул. Канатная, 83 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (048) 728-27-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.computorg.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - e-shop@computorg.ua.