Спасибо, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации308000
Телефон+7-913-377-87-77
Официальный сайтhttp://spasibo.biz
Электронная почтаemalser@gmail.com
Название компанииСпасибо, ООО

Дополнительная информация о компании

Доставка товаров на дом в Новосибирске

Подробная информация о предприятии

Данный сайт является аналогом большинства магазинов по продаже товаров народного потребления и зеркально отражает реальный ассортимент, представленный на продажу в обычных супермаркетах, киосках и т.д. Cервис предоставляет широкий выбор продуктов питания, косметики, средств личной гигиены и бытовой химии с подробной информацией о каждом товаре.
На сайте вы можете сформировать товарный набор с целью совершения покупки в назначенное время путем доставки вам выездным продавцом выбранных товаров на дом, на работу, или в любое другое удобное для вас место и время.
После непосредственного ознакомления покупателя с доставленными в его адрес товарами, предоставления ему полной информации о качестве, составе и потребительских свойствах, оформляется сделка по розничной продаже товара, подписывается товарная накладная и производится наличный расчет.
Интернет-витрина не является магазином по продаже товаров дистанционным способом. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
После оформления заказа на выездную торговлю наш менеджер в обязательном порядке созвонится с вами, и уточнит состав заказа и время его исполнения, предоставит при необходимости дополнительную информацию о качестве и свойствах предлагаемых на реализацию товаров.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Спасибо, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Спасибо, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Интернет магазины». Компания Спасибо, ООО находится по адресу 308000 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7-913-377-87-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://spasibo.biz. Адрес электронной почты для связи с администрацией - emalser@gmail.com.