Интернет-магазин Интерьер, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации756463
Телефон8(351)777-08-05
Официальный сайтhttp://www.im74.ru
Электронная почтаmail@im74.ru
Название компанииИнтернет-магазин Интерьер, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа ламината, дверей, сантехника

Подробная информация о предприятии

ООО Интернет – магазин «Интерьер» является одним из лидером среди региональных компаний по объему и ассортименту представленного товара.
С самого начала своей деятельности мы сотрудничаем с крупнейшими фирмами-производителями и поставщиками, и поэтому можем гарантировать Вам лучшие цены и только качественные материалы.
В нашем Интернет - магазине Вы можете приобрести не только двери, напольные покрытия и сантехнику, но также воспользоваться услугами дизайнера и заказать весь перечень строительно-монтажных работ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Интернет-магазин Интерьер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Интернет-магазин Интерьер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Интернет магазины, Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Сантехника». Компания Интернет-магазин Интерьер, ООО находится по адресу 756463 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(351)777-08-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.im74.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@im74.ru.