2head Креативное агентство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630110 ул.Б.Хмельницкого д.60/2 оф.302
Телефон+7 (383) 335-84-14
Официальный сайтhttp://www.2head.ru
Электронная почтаinfo@2head.ru
Название компании2head Креативное агентство

Дополнительная информация о компании

Разработка логотипа, фирменного стиля, брэндбука. Нейминг. Создание торговых марок, разработка рекламных кампаний, сайтов. Дизайн рекл. материалов, наружной, печатной рекламы. Аудио, видео, слайдшоу.

Подробная информация о предприятии

2head – профессиональное агентство креативных коммуникаций, офис которого находится в г. Новосибирск.
По-русски 2head означает «две головы», а это, как известно лучше, чем одна. Основной принцип работы агентства - это креативные пары, т. е. над каждым проектом трудится как минимум креатор и дизайнер, не считая менеджера проекта, маркетолога и всех остальных не менее важных людей.
2head объединяет людей талантливых, разных и отовсюду. Поэтому у нас такое разностороннее портфолио и опыт работы. В портфолио агентства есть и крупные федеральные кампании, например Домоцентр Розница (бренды Домоцентр, Практик, Прораб) и небольшие, но ценящие качество коммуникации, компании.
Ниже краткий список услуг креативного агентства 2head:
1. Креативные разработки:
Проектирование бренда, концепции брендинга.
Разработка интегрированных рекламных кампаний.
Разработка идей акций и промомероприятий.
Нейминг с бесплатной первичной проверкой на возможность регистрации.
Разработка идей печатной и наружной рекламы.
Разработка сценариев видео и аудио материалов.
Концепции мерчендайзинга.
Разработка идеи для BTL, включая event-marketing, а так же вирусную и guerilla-marketing рекламу.
Идеи сувенирной продукции и POSM.
Концепции выставочных стендов.
Идеи сайтов от промо до корпоративных решений.
2. Дизайн и визаульный аудит:
Разработка логотипа и фирменного стиля, а также брэндбука и brand guideline.
Дизайн рекламных материалов, включая наружную, печатную и POSM рекламу. Web-дизайн, сайты, банеры, презентации, дизайн интерфейсов. 3d моделирование. Дизайн коммерческих интерьеров.
NEW Мы разработали фирменный стиль и сайт для первого Новосибирского областного конкурса «Столица качества». Посмотрите, как это было на сайте конкурса. Яркие решения + продуманный брендинг + нестандартный подход – то сочетание, которое делает нас действительно уникальными на рынке рекламных услуг. Приходите, звоните, пишите нам и обязательно загляните на наш сайт.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

2head Креативное агентство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании 2head Креативное агентствоНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн, Интернет / Компьютерный дизайн, Интернет / Реклама, раскрутка, сопровождение сайта, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Реклама / Рекламные агентства». Компания 2head Креативное агентство находится по адресу 630110 ул.Б.Хмельницкого д.60/2 оф.302 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 335-84-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.2head.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@2head.ru.