Avesta Design Studio


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Староалексеевская, д. 5.
Телефон+7 (499) 579-85-75
Официальный сайтhttp://www.avestadesign.ru/
Электронная почтаpress@avestadesign.ru
Название компанииAvesta Design Studio

Дополнительная информация о компании

Дизайн, разработка мультимедиа; интернет-маркетинг, брендинг, консалтинг

Подробная информация о предприятии

Avesta Design Studio была основана в 1997 году. В 2001 году, Ahouse Design, в числе 10 других российских компаний, попала в TOP400 - Лучшие IT-компании Европы. Работы Avesta Design Studio и Ahouse Design неизменно занимали призовые места на престижных фестивалях и конкурсах. Сегодня Avesta Design Studio развивает такие виды деятельности, как: дизайн, разработка мультимедиа; интернет-маркетинг, брендинг, консалтинг; представление на российском рынке продуктов компании EnterNetica.
Avesta Design культивирует новый подход к самому принципу построения мультимедийных продуктов. Это в полной мере относится к созданию сайтов и информационных систем. Основная задача - построение интернет-механизмов диверсификации бизнеса, внедрение новых эффективных, в том числе и собственных технологий. И, конечно, обеспечение качества дизайна. Это - один из основных критериев работы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Avesta Design Studio - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Avesta Design StudioНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Компьютерный дизайн». Компания Avesta Design Studio находится по адресу ул. Староалексеевская, д. 5. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 579-85-75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avestadesign.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - press@avestadesign.ru.