Дизайн студия Lex Tom


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации6, Glinischevsky per., Moscow, 103832, Russia,
Телефон+7 (905) 581-12-06
Официальный сайтhttp://www.lextom.com
Электронная почтаdesign@lextom.com
Название компанииДизайн студия Lex Tom

Дополнительная информация о компании

Дизайн и разработка: веб сайтов, логотипов, фирменного стиля, журналов, каталогов, другой полиграфической продукции.

Подробная информация о предприятии

Дизайн студия Lex&Tom специализируется на создании качественных решений в области графического дизайна – разработка веб сайтов, фирменного стиля, логотипов, каталогов, журналов, другой полиграфической продукции.
В своей работе мы используем индивидуальный подход к каждому нашему заказчику. Это значит, что мы всегда стараемся понять Ваши потребности и запросы и разрабатываем дизайн индивидуально с учетом специфики именно Вашего бизнеса и Вашего конкретного проекта.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дизайн студия Lex Tom - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дизайн студия Lex TomНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн, Интернет / Компьютерный дизайн, Интернет / Реклама, раскрутка, сопровождение сайта, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Реклама / Рекламные агентства». Компания Дизайн студия Lex Tom находится по адресу 6, Glinischevsky per., Moscow, 103832, Russia, в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (905) 581-12-06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lextom.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - design@lextom.com.