Системы визуальных коммуникаций


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииУкраина, 01054, г.Киев, ул. Воровского, 27
Телефон+38 (044) 498-18-91
Официальный сайтhttp://visual.systems.ua
Электронная почтаm_ivan88@mail.ru
Название компанииСистемы визуальных коммуникаций

Дополнительная информация о компании

Разработка и внедрения систем ориентации в пространстве и визуальной навигации, городской дизайн, фирменный стили, логотипы, сайты

Подробная информация о предприятии

Разработка и внедрения систем ориентации в пространстве и визуальной навигации. Таблички, схемы проезда и прохода, навигационные и рекламные стелы, организация потоков людей и транспорта, моделирование этих потоков, современный дизайн указателей, вывесок, схем. Разработка электронных схем для мобильных устройств (iPhone, iPad, Android). Городской дизайн: брендинг городов, элементы городской инфраструктуры, путеводители, схемы движения транспорта.
Создание логотипов и фирменных стилей, а также разработка подробных правил их использования (брендбуки, гайдлайны). Внедрение разработанных фирменных стилей и сайтов на предприятии, обучение сотрудников, контроль и помощь в производстве полиграфии, постоянная корпоративная поддержка. Выпуск периодических изданий — буклетов, книг, журналов и газет.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Системы визуальных коммуникаций - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Системы визуальных коммуникацийНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн, Интернет / Компьютерный дизайн, Интернет / Реклама, раскрутка, сопровождение сайта, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Реклама / Рекламные агентства». Компания Системы визуальных коммуникаций находится по адресу Украина, 01054, г.Киев, ул. Воровского, 27 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 498-18-91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://visual.systems.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - m_ivan88@mail.ru.