Большая рыба, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иркутск
Адрес организации664049, мкр. Юбилейный 11
Телефон+7 (3952) 65-11-90
Официальный сайтhttp://www.briba.ru
Электронная почтаbolshaya.r@mail.ru
Название компанииБольшая рыба, ООО

Дополнительная информация о компании

Занимаемся брендингом, разработкой фирменного стиля и дизайна рекламной продукции, организацией и проведением промоушн-акций.

Подробная информация о предприятии

Рекламное агентство «Большая рыба» - это творческое сообщество людей, любящих рекламу. Наша цель – создавать действительно эффективную рекламу, на основе проверенных временем методов и новых рекламных форм. В соответствии с этим – наш приоритет – это устойчивость, практичность, целостность, стремление к повышению продаж, доброе отношение к клиенту. Наш герой – белый кит в оранжевом море – позитивный, радостный персонаж. Он олицетворяет мягкое скольжение в пучине рекламного океана. Океан рекламы – яркий театр для ярких людей. Но важна и чистота! Честная реклама. Доброе отношение к людям. И как следствие – взаимовыгодная торговля: высокие продажи и заинтересованный покупатель. Наш белый кит – это символ чистоты, ответственности и доверия. Наш девиз - это фраза признанного гения продаж Клода Хопкинса: "Реклама - это продажа".

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Большая рыба, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Большая рыба, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Компьютерный дизайн, Интернет / Реклама, раскрутка, сопровождение сайта, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Реклама / Рекламные агентства». Компания Большая рыба, ООО находится по адресу 664049, мкр. Юбилейный 11 в регионе Россия, Иркутск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3952) 65-11-90. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.briba.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bolshaya.r@mail.ru.