Evergreen, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иркутск
Адрес организации664035, ул. рабочего Штаба, 29е
Телефон+7 (3952) 677-622, 768-716, 482-465
Официальный сайтhttp://www.everdesign.ru/
Электронная почтаk@everdesign.ru
Название компанииEvergreen, ООО

Дополнительная информация о компании

Работаем в области дизайна логотипов и фирменного стиля, нейминга, слоганов, рекламы, веб-дизайна, занимается производством и оптовой продажей открыток и сувениров

Подробная информация о предприятии

Студия Эвегрин успешно работает в области полиграфического и сувенирного дизайна. Наши клиенты обращаются к нам с различными задачами: разработки логотипа и фирменного стиля, нейминга, создания слоганов, дизайна рекламы, веб-дизайна, оформления мест продаж и многими другими. Вторым направлением дизайн-студии является производство и оптовая продажа поздравительных открыток и сувениров.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Evergreen, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Evergreen, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн, Интернет / Компьютерный дизайн, Интернет / Реклама, раскрутка, сопровождение сайта, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Реклама / Реклама наружная, Реклама / Рекламные агентства». Компания Evergreen, ООО находится по адресу 664035, ул. рабочего Штаба, 29е в регионе Россия, Иркутск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3952) 677-622, 768-716, 482-465. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.everdesign.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - k@everdesign.ru.