НОРТЕХ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организацииДимитрова 7
Телефон+7 (383) 354-14-00
Официальный сайтhttp://sibnortech.ru/
Электронная почтаnortech@ngs.ru
Название компанииНОРТЕХ, ООО

Дополнительная информация о компании

Услуги системного администрирования, обслуживание компьютеров и серверов, монтаж и обслуживание ЛВС

Подробная информация о предприятии

К нашим услугам обращаются разные компании. У каждой своя специфика и свои особенности. Но всех их объединяет то, что они представляют средний или малый бизнес. Отличительные свойства IT-инфраструктуры – не более тридцати компьютеров, небольшая локальная сеть, считанные единицы принтеров и другой офисной техники.
Не всегда корректно и отвлекаясь от основной работы, их может обслуживать кто-то из обычных сотрудников, привлекаемые лишь для устранения сбоев и неполадок более квалифицированные «компьютерщики»-друзья или нанятый на полный рабочий день сисадмин, выполняющий свои задачи всего за два-три часа, а остальное время скучающий от безделья.
Каждый из этих вариантов не оптимален – он или не решает вопрос IT-поддержки полностью, или требует значительных затрат на штатного специалиста, которые помимо зарплаты включают в себя различные налоговые отчисления и расходы на обеспечение рабочим местом.
Понимая эту проблему, компания «Нортех» предлагает решение – внештатное обслуживание компьютеров, офисной техники и локальных сетей, которое может осуществляться как в виде выполнения отдельных заказов (с оплатой конкретных выполненных работ), так и на абонентской основе. В экономическом плане эти формы сотрудничества интересны еще и потому, что затраты относятся к себестоимости, что оптимизирует налогообложение предприятия.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НОРТЕХ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НОРТЕХ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Настройка оборудования, Интернет / Оборудование, техническое обслуживание». Компания НОРТЕХ, ООО находится по адресу Димитрова 7 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 354-14-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://sibnortech.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nortech@ngs.ru.