Альфа-Сервис Видное, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Видное
Адрес организации142701, Проспект Ленинского Комсомола, д. 78, секция 5, офис 5
Телефон+7(495) 541-87-78
Официальный сайтhttp://www.alpha-v.ru
Электронная почтаvidnoe@alpha-v.ru
Название компанииАльфа-Сервис Видное, ООО

Дополнительная информация о компании

Комплексная автоматизация процессов учета и управления, продажа и обслуживание торгового оборудования.

Подробная информация о предприятии

Наша компания занимается, прежде всего, комплексной автоматизацией процессов учета и управления во многих отраслях бизнеса. Прежде всего это относится к производственным, строительным, торгово-коммерческим организациям, к предприятиям общественного питания и сферы услуг. Где есть учет, всегда найдется место для компьютерной автоматизации. Прогрессивная платформа «1С:Предприятие» позволяет подобрать готовое решение или создать собственное для любой такой задачи.
Однако комплексный подход требует не только хорошего продукта. Мы стараемся привнести в процесс автоматизации нечто большее. Это создание сетевой инфраструктуры, внедрение Интернет-технологий, новых подходов к безопасности данных, обеспечение всесторонней поддержки и консультирование специалистов заказчика.
Мы предлагаем весь спектр услуг по обслуживанию программных продуктов 1С:Предприятие.
Помимо работы с продуктами фирмы "1С", мы в сотрудничестве с крупнейшими производителями торгового оборудования.
Имеем огромные возможности и опыт по автоматизации предприятий торговли, общественного питания и индустрии развлечений, аптек, АЗС, складов, производства и сферы услуг.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Альфа-Сервис Видное, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альфа-Сервис Видное, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Оборудование, техническое обслуживание, Компьютеры / Разное». Компания Альфа-Сервис Видное, ООО находится по адресу 142701, Проспект Ленинского Комсомола, д. 78, секция 5, офис 5 в регионе Россия, Видное. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495) 541-87-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alpha-v.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vidnoe@alpha-v.ru.