ОФИСАП, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04070, Киев, ул. Спасская 11
Телефон0 (44) 227-8-278
Официальный сайтhttp://www.officeup.com.ua
Электронная почтаinfo@officeup.com.ua
Название компанииОФИСАП, ООО

Дополнительная информация о компании

Абонентское Обслуживание компьютеров, сетей, серверов. Монтаж сетей, телефонных сетей. Продажа компьютеров и ПО.

Подробная информация о предприятии

Наша компания берет на себя обязательства и ответственность, и готова оказать всестороннюю помощь как в построении ИТ- инфраструктуры копании с нуля (анализ нужд заказчика, подготовка проекта и подбор соответствующего, отвечающего нуждам и потребностям вашей организации, оборудования, монтаж локальной компьютерной и телекоммуникационной сети, монтаж и настройка оборудования, монтаж систем видеонаблюдения и контроля доступа, систем спутникового телевидения и дальнейшее сопровождение организации) так и взятие уже работающих компаний на обслуживание.
Уже сейчас, обратившись к нам, вы можете получить в свою команду грамотных специалистов, готовых прийти к вам на помощь и работать для вас и в ваших интересах, позволяя вам целиком и полностью сконцентрироваться на ведении бизнеса. Наша компания специализируется на таком новом, для нашей страны, направлении деятельности как ИТ- аутсорсинг.
Мы предлагаем компаниям воспользоваться преимуществами завтрашнего дня и завтрашнего сервиса уже сегодня. Каждая компания, невзирая на величину и род занятий, должна идти в ногу со временем и смотреть в свое будущее. И мы в этом вам поможем! Работая с нами, вы сэкономите свое время и бюджет компании.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ОФИСАП, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОФИСАП, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Оборудование, техническое обслуживание, Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Разное». Компания ОФИСАП, ООО находится по адресу 04070, Киев, ул. Спасская 11 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 0 (44) 227-8-278. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.officeup.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@officeup.com.ua.