Itcg, OOO


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02002, ул.Раисы Окипной,4
Телефон8-044-498-23-91
Официальный сайтhttp://www.itcg.ua
Электронная почтаanswer@itcg.ua
Название компанииItcg, OOO

Дополнительная информация о компании

Рекламное интернет-агентство

Подробная информация о предприятии

Компания ITCG была основана в 2000 г. Основная деятельность компании - предоставление полного комплекса услуг в области Интернет-технологий, начиная от создания сайтов и заканчивая Интернет-рекламой.
Сегодня компания ITCG является одним из крупнейших игроков на рынке Интернет-рекламы.
Компания ITCG выработала множество подходов к размещению рекламы в Интернет, провела не одну сотню разнообразнейших рекламных кампаний.
Услуги: Планирование
Интернет - это еще один канал маркетинговой коммуникации. Мы знаем, какой эффект от него ожидать, и покажем, чем этот канал может быть Вам полезен. Объемы наших размещений гарантируют максимально возможные скидки.
Наш план - это наша рекомендация.
Баинг Мы работаем с ведущими рекламными площадками Украины и России. Мы постоянно расширяем перечень возможностей размещения в Интернет.
Мы знаем, что, где, когда и по какой цене покупать.
Производство
Основные виды рекламных носителей: стандартные баннера, rich-media баннера, брендирование сайтов, контекстные размещения в поисковиках и каталогах.
Рекламные носители, созданные нами, всегда безупречны и эффективны.
Размещение Мы активно используем всевозможные варианты размещений, площадки и рекламные носители, проводим анализ, прогнозируем эффективность использования, консультируем рекламные площадки.
Мы учитываем особенности рекламной кампании, сайтов, владеем всеми современными технологиями размещения, знаем возможности и требования.
Отчетность Мы предоставляем корректные статистические данные о проведенных кампаниях, проводим анализ и даем рекомендации для будущих рекламных кампаний.
Мониторинг Мы отслеживаем основных рекламодателей и игроков рынка.
Качество наших услуг определяется только накопленными знаниями и опытом.
Наши клиенты: Fanta, Sprite, Nestea, Миргородская, Burn, M&M, Lays, Snickers, Jacobs, Marlboro, ОГО!, Utel, Tuborg, Stella Artois, Pedigree, Whiskas, Puma, Чернігівське, Carlsberg, Praktiker, Pegas, Karya Tour

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Itcg, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Itcg, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Размещение информации (hosting), Реклама / Реклама в интернете, Реклама / Рекламные агентства». Компания Itcg, OOO находится по адресу 02002, ул.Раисы Окипной,4 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-044-498-23-91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.itcg.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - answer@itcg.ua.