Глобинформ С, ООО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организацииг.Минск, П.Бровки,12, оф.90
Телефон+8 (017) 2928715, +375297737837,
Официальный сайтhttp://ace.by/
Электронная почтаalex@lingvo.biz
Название компанииГлобинформ С, ООО

Дополнительная информация о компании

Разработка, размещение (корпоративный хостинг), поддержка и продвижение Веб-ресурсов и Интернет-магазинов на ядре ACE. CMS.

Подробная информация о предприятии

Разработка, размещение (корпоративный хостинг), поддержка и продвижение Веб-ресурсов на ядре ACE. CMS. Создание Интернет-магазинов на основе ACE. SHOP. Аудит качества и безопасности созданных Веб-приложений. Локализация Веб-ресурсов и перевод на иностранные языки. Обработка текстовой и графической информации. Конкурентная разведка.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Глобинформ С, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Глобинформ С, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн, Интернет / Размещение информации (hosting), Интернет / Реклама, раскрутка, сопровождение сайта». Компания Глобинформ С, ООО находится по адресу г.Минск, П.Бровки,12, оф.90 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +8 (017) 2928715, +375297737837,. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ace.by/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alex@lingvo.biz.