Город Рекламы, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ставрополь
Адрес организацииул.Мира, 455а, офис № 5
Телефон8 (8652) 359647, 488-168, 370346 (факс)
Электронная почтаGorod_rek@mail.ru
Название компанииГород Рекламы, ООО

Дополнительная информация о компании

Рекламное агентство, специализирующееся на изготовлении наружной рекламы, производстве полиграфии, разработке дизайна и создании web-сайтов.

Подробная информация о предприятии

Город Рекламы-рекламное агентство, специализирующееся на изготовление конструкций любой сложности: световые короба, вывески, указатели, рекламные стелы; рекламе на щитах, перетяжках, брандмауэрах; печати полиграфии; рекламе на автотранспорте; разработке фирменного стиля; создание и продвижение web-сайта, а так же на рекламе в эфире радио "HIT FM".

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Город Рекламы, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Город Рекламы, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Реклама, раскрутка, сопровождение сайта, Полиграфия и дизайн / Визитные карточки, Реклама / Разное, Реклама / Реклама наружная, Реклама / Рекламные агентства». Компания Город Рекламы, ООО находится по адресу ул.Мира, 455а, офис № 5 в регионе Россия, Ставрополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (8652) 359647, 488-168, 370346 (факс). Адрес электронной почты для связи с администрацией - Gorod_rek@mail.ru.