ПраймДэв, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630501, Новосибирский район, поселок Краснообск, СибНИИЭСХ (Институт Экономики), к.704
Телефон(383) 348-36-16
Официальный сайтhttp://www.primedev.ru
Электронная почтаinfo@primedev.ru
Название компанииПраймДэв, ООО

Дополнительная информация о компании

Создание сайтов и продвижение сайтов в поисковых системах. Интернет-реклама. Разработка программного обеспечения в Новосибирске.

Подробная информация о предприятии

Компания ПраймДэв занимается разработкой сайтов, продвижением сайтов и рекламой в сети Интернет и выполняет заказы на разработку программного обеспечения в Новосибирске.
Мы создаем функциональные сайты с современным дизайном, понятной структурой и удобной навигацией. Добиваемся высоких позиций сайта в поисковых системах и в рейтингах. Увеличиваем посещаемость сайта целевыми посетителями. Способствуем увеличению продаж и, соответственно, прибыли компании.
Мы оказываем содействие в формировании и укреплении уважительного отношения клиентов к компании, повышении ее популярности, привлечении новых партнеров и клиентов.
Занимаясь продвижением сайта в сети Интернет, мы преследуем цель продвижения компании на рынке. Результат – рост количества клиентов и доходов компании.
Мы способствуем повышению эффективности бизнеса, создавая качественное, надежное, быстрое, понятное и удобное в использовании программное обеспечение. Мы решаем задачи оптимизации и автоматизации бизнес-процессов компании.
Профессионализм, четкость действий, ответственность и индивидуальный подход к клиенту – качества, которые помогают добиться успеха нам и принести успех нашим клиентам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПраймДэв, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПраймДэв, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн, Интернет / Реклама, раскрутка, сопровождение сайта, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания ПраймДэв, ООО находится по адресу 630501, Новосибирский район, поселок Краснообск, СибНИИЭСХ (Институт Экономики), к.704 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (383) 348-36-16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.primedev.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@primedev.ru.