Отличные идеи, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603000, Нижний Новгород, пл. Горького, д.4/2, офис 408
Телефон+7(831) 430-43-55
Официальный сайтhttp://www.oideas.ru
Электронная почтаoi@oideas.ru
Название компанииОтличные идеи, ООО

Дополнительная информация о компании

Создание и оптимизация web-сайтов. Flash презентации, разработка логотипов.

Подробная информация о предприятии

Компания «Отличные Идеи» - это компания во всех смыслах этого слова. Дружеские отношения внутри организации способствуют качественному подходу к нашим клиентам.
Да и название говорит само за себя, потому как в основе каждой нашей услуги лежит умное, эффективное решение. А некоторые гениальные мысли в процессе разработки служат прототипом инноваций, поэтому «Отличные» - не только качественные, а значит и другие, альтернативные, уникальные, с новым подходом, взглядом в будущее.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Отличные идеи, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Отличные идеи, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн, Интернет / Реклама, раскрутка, сопровождение сайта». Компания Отличные идеи, ООО находится по адресу 603000, Нижний Новгород, пл. Горького, д.4/2, офис 408 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(831) 430-43-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.oideas.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oi@oideas.ru.