Антистресс Дизайн, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМосква, Зеленоград, корп. 1649, офис 209
Телефон+7 (915) 330-22-64
Официальный сайтhttp://www.antistressdesign.ru
Электронная почтаira@antistressdesign.ru
Название компанииАнтистресс Дизайн, OOO

Дополнительная информация о компании

Разработка фирменного стиля, упаковки, web-дизайн, реклама.

Подробная информация о предприятии

Начиная с 2008 года, участники Antistressdesign исследуют роль графического дизайна в современном обществе. Проекты, реализованные совместно с нашими клиентами, позволяют нам собирать информацию относительно принципов взаимодействия человека с визуальной информацией, в том числе в Интернет пространстве.
Посредством анализа различных материалов по маркетингу, психологии и изящным искусствам, изучая контекст каждого конкретного проекта, мы формулируем определенную систему визуальных образов, соответствующих стратегическим задачам наших партнеров и их брендов.
Целью нашей практической исследовательской работы является утверждение определенного отношения к дизайну и работе с информацией, в основе которых находятся принципы умеренности, соответствия и предвосхищения.
Мы надеемся, что результатом работы Antistressdesign станет снижение психологической нагрузки на индивида и ослабление эмоционального напряжения в современном обществе. Совершенствуя визуальное пространство мы рассчитываем улучшить качество жизни людей. Мы убеждены, что это будет способствовать долгосрочному развитию бизнеса наших клиентов, которым мы обязаны поддержкой практического аспекта нашей работы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Антистресс Дизайн, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Антистресс Дизайн, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн, Интернет / Реклама, раскрутка, сопровождение сайта, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Реклама / Рекламные агентства». Компания Антистресс Дизайн, OOO находится по адресу Москва, Зеленоград, корп. 1649, офис 209 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (915) 330-22-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.antistressdesign.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ira@antistressdesign.ru.