Юнитех, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иваново
Адрес организации153000, ул.Почтовая, 3а, офис 105
Телефон+7 (4932) 21-90-90, +7 903-634-63-02
Официальный сайтhttp://www.unitech-group.org
Электронная почтаuni_tech@inbox.ru
Название компанииЮнитех, ООО

Дополнительная информация о компании

Заправка картриджей в Иваново, расходные материалы, ремонт оргтехники

Подробная информация о предприятии

Компания «Юнитех» осуществляет свою деятельность на рынке услуг комплексного обслуживания предприятий с 2002 года, охватывая широкий круг задач представленных данной областью.
За это время мы построили одну из самых эффективных и динамично растущих компаний.
Мы уже смогли зарекомендовать себя как надежный партнер в решении различных проблем связанных с обслуживанием предприятий и различных организаций.
У нас работают высококвалифицированные специалисты, готовые в любой момент прийти к Вам на помощь.
Они могут решить любую Вашу проблему в удобное для вас время.
Так же мы располагаем специализированными лабораториями с новейшим оборудованием, где осуществляется ремонт системных блоков, жестких дисков, оргтехники, сотовых телефонов и заправки картриджей высококвалифицированными специалистами.
Повышение компетентности, наших специалистов, оказывающих услуги конечному заказчику, а также оперативность и достаточно низкие цены является одним из основных элементов нашей стратегии.
Мы работаем с людьми, а не с компьютерами, потому в своей деятельности мы, прежде всего, ориентируемся на желания и удобства клиентов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Юнитех, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Юнитех, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Разное, Компьютеры / Разное, Услуги / Ремонт бытовой и офисной техники». Компания Юнитех, ООО находится по адресу 153000, ул.Почтовая, 3а, офис 105 в регионе Россия, Иваново. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4932) 21-90-90, +7 903-634-63-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.unitech-group.org. Адрес электронной почты для связи с администрацией - uni_tech@inbox.ru.