ИнфоПрог, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04108 пр. Свободы 4 а/я 16
Телефон+38 (044) 493-17-94
Официальный сайтhttp://www.infoprog.com.ua
Электронная почтаinfoprog@inbox.ru
Название компанииИнфоПрог, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа 1С Бухгалтерия, 1С, установка, настройка, сопровождение. Отчеты, обработки.

Подробная информация о предприятии

Выберите и купите 1С подходящую именно Вам
Купить 1С:Бухгалтерия 7. 7, 1С:Зарплата и кадры 7. 7 или 1С:Торговля и склад 7. 7 - это просто!
Не знайте какую выбрать - это легко решить, воспользуйтесь помощником на странице нашего электронного магазина, просто ответьте на вопросы и покупайте.
Если же возникнут еще вопросы Вы можете задать их в нашем форуме или просто связавшись с нами.
Нужны квалифицированные консультации по 1С? Вопросы работы в программе 1С и ведения учета Обновление программы, конфигураций и отчетности Программирование дополнительных настроек 1C Помощь при подготовке квартальной отчетности Подключение к 1С программ «Клиент-банк» Поменяйте вашу 1С на более подходящую Узнайте правила обмена продуктов серии 1С:Предприятие на более подходящую Вашему бизнесу Не устраивают отчеты? Или нужно добавить другие функции. . . Специально для Вас мы можем в короткие сроки добавить или изменить любую функцию, отчет, обработку в вашей 1С. Также исправить или изменить уже существующие обработки, отчеты входящию в стандартную конфигурацию и специализированные.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИнфоПрог, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИнфоПрог, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Программное обеспечение, Компьютеры / Разное». Компания ИнфоПрог, ООО находится по адресу 04108 пр. Свободы 4 а/я 16 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 493-17-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.infoprog.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - infoprog@inbox.ru.