Константа


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Бекетова, 13-в, офис 121, г.Нижний Новгород, РФ, 603057
Телефон+7 (831) 278-79-86
Официальный сайтhttp://www.konstanta.nnov.ru
Электронная почтаoffice@konstanta.nnov.ru; standart@konstanta.nnov.ru
Название компанииКонстанта

Дополнительная информация о компании

ИТ консалтинг, комплексная автоматизация и сервисное обслуживание бизнеса. Дистрибуция компьютерного и программного обеспечения. Торговля и обслуживание: программное обеспечение (1С - бухгалтерия).

Подробная информация о предприятии

Интернет. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Константа - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КонстантаНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Константа находится по адресу ул.Бекетова, 13-в, офис 121, г.Нижний Новгород, РФ, 603057 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 278-79-86. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.konstanta.nnov.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@konstanta.nnov.ru; standart@konstanta.nnov.ru.