Информсвязь, холдинг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМичуринский пр-т, Олимпийская деревня, 1, г.Москва, РФ, 119602
Телефон+7 (495) 797-88-99 Факс: +7 (495) 437-52-98
Официальный сайтhttp://www.informsviaz.ru
Электронная почтаroot@informsviaz.ru
Название компанииИнформсвязь, холдинг

Дополнительная информация о компании

Разработка систем связи и информатизации. Комплексное оснащение крупных объектов инженерными и информационными системами.

Подробная информация о предприятии

Оборудование предупредительной, аварийной и охранной сигнализации. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Системы обнаружения вторжения и контроля доступа. Услуги установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Информсвязь, холдинг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Информсвязь, холдингНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии». Компания Информсвязь, холдинг находится по адресу Мичуринский пр-т, Олимпийская деревня, 1, г.Москва, РФ, 119602 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 797-88-99 Факс: +7 (495) 437-52-98. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.informsviaz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - root@informsviaz.ru.