Сименс АйТи Солюшенс энд Сервисез


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипер.1-й Кожевнический, 6, Павелецкий бизнес-центр, г.Москва, РФ, 115114
Телефон+7 (495) 737-27-02 Факс: +7 (495) 737-27-02
Официальный сайтhttp://www.sbs.ru; http://www.siemens.ru/it-solutions
Электронная почтаinfo.sis.ru@siemens.com
Название компанииСименс АйТи Солюшенс энд Сервисез

Дополнительная информация о компании

Решения и услуги в области консалтинга, системной интеграции, бизнес-приложений и IT - инфраструктур; внедрение ERP - систем и IT - аутсорсинга.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Интегрированные компьютерные системы. Интернет. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Операционные системы.. Прикладные программные средства, пакеты программ для промышленности, техники и науки. Системные и инструментальные программные средства. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сименс АйТи Солюшенс энд Сервисез - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сименс АйТи Солюшенс энд СервисезНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии». Компания Сименс АйТи Солюшенс энд Сервисез находится по адресу пер.1-й Кожевнический, 6, Павелецкий бизнес-центр, г.Москва, РФ, 115114 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 737-27-02 Факс: +7 (495) 737-27-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sbs.ru; http://www.siemens.ru/it-solutions. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info.sis.ru@siemens.com.