КонТИ 2000, компьютерный салон


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Нарвская, 1-а, г.Москва, РФ, 125130
Телефон+7 (495) 739-59-88 Факс: +7 (495) 921-22-51 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.conti.ru
Электронная почтаinfo@conti.ru
Название компанииКонТИ 2000, компьютерный салон

Дополнительная информация о компании

Модернизация и сборка компьютеров, серверов. Проектирование, монтаж и установка: локальные вычислительные сети. Торговля: офисное оборудование, комплектующие к компьютерам

Подробная информация о предприятии

Кабели компьютерные с разъемами и разъемы. Компьютерные периферийные и вспомогательные устройства. Компьютеры персональные настольные, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Оборудование для локальных вычислительных сетей, не указанное в другом месте, систем внутренней телефонной связи. Операционные системы, системные и инструментальные программные средства. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, сетей передачи данных. Принтеры и плоттеры для компьютеров. Серверы и большие универсальные ЭВМ, сетевые, компьютеры серверного назначения, настольные, переносные, портативные и сопутствующие устройства. Сети компьютерные локальные комплектные. Сканеры документов и считывающие устройства штриховых кодов для компьютеров. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет. Телекоммуникационное оборудование. Телефоны и их компоненты. Услуги консультантов по компьютерному оборудованию, конфигурирования компьютеров, консультаций и обслуживания компьютерных сетей, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, установки, пусконаладки, технического обслуживания и ремонта компьютеров и компьютерных систем. Факсимильное оборудование, факсы. Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КонТИ 2000, компьютерный салон - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КонТИ 2000, компьютерный салонНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания КонТИ 2000, компьютерный салон находится по адресу ул.Нарвская, 1-а, г.Москва, РФ, 125130 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 739-59-88 Факс: +7 (495) 921-22-51 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.conti.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@conti.ru.