Вектор-НГТУ, научно-производственное предприятие


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Большая Печерская, 3, г.Нижний Новгород, РФ, 603005
Телефон+7 (831) 419-20-66
Официальный сайтhttp://www.innov.ru/
Электронная почтаinnov2005@innov.ru; az@innov.ru
Название компанииВектор-НГТУ, научно-производственное предприятие

Дополнительная информация о компании

Разработка компьютерных программ. Создание Web-систем. Услуги маркетинга. Полиграфические услуги (большеформатная печать).

Подробная информация о предприятии

Интернет. Информационные услуги баз данных в режиме онлайн. Маркетинг и организация продаж, сбыта. Организация прямого сбыта, непосредственных продаж потребителю. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, провайдеров сети, специальной высокой и офсетной печати

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вектор-НГТУ, научно-производственное предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вектор-НГТУ, научно-производственное предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Связь и телекоммуникации / Связь – передача данных». Компания Вектор-НГТУ, научно-производственное предприятие находится по адресу ул.Большая Печерская, 3, г.Нижний Новгород, РФ, 603005 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 419-20-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.innov.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - innov2005@innov.ru; az@innov.ru.