Инкомтрейд, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Артема, 21, оф. 406
Телефон(044)332-9230
Официальный сайтhttp://incomtrade.com.ua
Электронная почтаmail@incomtrade.com.ua
Название компанииИнкомтрейд, ЧП

Дополнительная информация о компании

Продажа ноутбуков, компьютеров, мониторов, принтеров, телекомуникаций и др.

Подробная информация о предприятии

Компания «Инкомтрейд» - это команда профессионалов, имеющая многолетний практический опыт в сфере продажи и обслуживания компьютеров, офисной техники, ноутбуков и КПК, разработки и внедрения программных продуктов для автоматизации учета в ресторанном бизнесе, а также на предприятиях оптовой и розничной торговли.
Мы не просто продаем оборудование и программное обеспечение - мы обеспечиваем наших клиентов комплексным сервисом, начиная с разработки индивидуального проекта, заканчивая технической поддержкой в течении всего срока эксплуатации.
Сотрудничество с крупными дистрибьюторами и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам разработать и предложить оптимальное решение для Вашего бизнеса, по приемлемой цене.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Инкомтрейд, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Инкомтрейд, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование». Компания Инкомтрейд, ЧП находится по адресу ул. Артема, 21, оф. 406 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044)332-9230. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://incomtrade.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@incomtrade.com.ua.