Гудвин-НН


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Подводников, 84, г.Нижний Новгород, РФ, 603076
Телефон+7 (831) 250-55-01
Официальный сайтhttp://www.goodwin.nnov.ru/
Электронная почтаoffice@goodwin.nnov.ru; kopinn@mail.ru
Название компанииГудвин-НН

Дополнительная информация о компании

Торговля: картриджи, расходные материалы, оргтехника, компьюторы, комплектующие, заправка и восстановление картриджей, ремонт оргтехники.

Подробная информация о предприятии

Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Материалы и принадлежности для художников. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Подрядчики по промышленной упаковке. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гудвин-НН - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гудвин-НННаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Гудвин-НН находится по адресу ул.Подводников, 84, г.Нижний Новгород, РФ, 603076 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 250-55-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.goodwin.nnov.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@goodwin.nnov.ru; kopinn@mail.ru.