Трейд Компьютерс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Барнаул
Адрес организацииул.Л.Толстого, 22, г.Барнаул, РФ, 656056
Телефон+7 (3852) 63-07-19 отдел маркетинга Факс: +7 (3852) 66-69-00
Официальный сайтhttp://www.startmaster.ru
Электронная почтаinfo@ctrade.ru
Название компанииТрейд Компьютерс

Дополнительная информация о компании

Торговля: компьютеры, компьютерная периферия, программное обеспечение, климатическое оборудование. Монтаж, ремонт, техническое обслуживание. Системы безопасности.

Подробная информация о предприятии

Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Оборудование для локальных вычислительных сетей не указанное в другом месте, нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Телекоммуникационное оборудование. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Трейд Компьютерс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Трейд КомпьютерсНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры». Компания Трейд Компьютерс находится по адресу ул.Л.Толстого, 22, г.Барнаул, РФ, 656056 в регионе Россия, Барнаул. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3852) 63-07-19 отдел маркетинга Факс: +7 (3852) 66-69-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.startmaster.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ctrade.ru.