МакТайм


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организацииул.Пушкинская, 215, г.Ростов-на-Дону, РФ, 344022
Телефон+7 (863) 263-88-22 Факс: +7 (863) 263-88-22
Официальный сайтhttp://www.mactime.ru
Электронная почтаsales@mactime.ru
Название компанииМакТайм

Дополнительная информация о компании

Торговля: компьютеры и периферийное оборудование. Техническое обслуживание оборудования для препресс-подготовки (компьютеров и периферийного оборудования).

Подробная информация о предприятии

Клавиатуры компьютерные и устройства ввода. Компоненты для компьютеров. Компьютерные расходные материалы и принадлежности.. Компьютеры настольные, переносные, портативные и сопутствующие устройства. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Принтеры, плоттеры, устройства вывода перфокарточные и перфоленточные для компьютеров. Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли. Сканеры документов, сканеры штрих-кодов, устройства ввода перфокарточные и перфоленточные для компьютеров. Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МакТайм - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МакТаймНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры». Компания МакТайм находится по адресу ул.Пушкинская, 215, г.Ростов-на-Дону, РФ, 344022 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863) 263-88-22 Факс: +7 (863) 263-88-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mactime.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@mactime.ru.