Медисис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Советская, 14, офис 101, г.Ярославль, РФ, 150000
Телефон+7 (4852) 73-93-73 Факс: +7 (4852) 73-93-73
Официальный сайтhttp://www.medisys.yar.ru
Электронная почтаmedisys@business.yaroslavl.ru
Название компанииМедисис

Дополнительная информация о компании

Торговля: компьютеры и комплектующие, офисная техника, источники бесперебойного питания, электротехническое оборудование. Проектирование и монтаж локальных компьютерных сетей.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Компоненты для компьютеров. Компьютерные расходные материалы и принадлежности.. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Электрические генераторные установки. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Медисис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МедисисНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания Медисис находится по адресу ул.Советская, 14, офис 101, г.Ярославль, РФ, 150000 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 73-93-73 Факс: +7 (4852) 73-93-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.medisys.yar.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - medisys@business.yaroslavl.ru.