Электронные технологии и метрологические системы - ЗЭТ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипгт.Менделеево, Солнечногорский р-н, Московская обл., РФ, 141570
Телефон+7 (499) 130-94-29 Факс: +7 (495) 744-81-60
Официальный сайтhttp://www.zetms.ru
Электронная почтаinfo@zetms.ru
Название компанииЭлектронные технологии и метрологические системы - ЗЭТ

Дополнительная информация о компании

Устройства ввода-вывода аналоговых и цифровых сигналов в вычислительные машины; программное обеспечение для виброакустического анализа, контроля и мониторинга.

Подробная информация о предприятии

Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Платы, микропроцессорные сборки, микросхемы, микропроцессоры для компьютеров. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Фильтры, генераторы сигналов. Электрические и электронные приборы и аппаратура для измерения электрических параметров. Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование различного применения. Электронное измерительное, испытательное и контрольное оборудование для вибрации и электроакустики.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Электронные технологии и метрологические системы - ЗЭТ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Электронные технологии и метрологические системы - ЗЭТНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры». Компания Электронные технологии и метрологические системы - ЗЭТ находится по адресу пгт.Менделеево, Солнечногорский р-н, Московская обл., РФ, 141570 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 130-94-29 Факс: +7 (495) 744-81-60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zetms.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@zetms.ru.